UA

22 февраля: куда пойти сегодня

22 февраля: куда пойти сегодня

Наступила суббота, а значит, что пришло время для долгожданного отдыха. Каждому хочется в этот день хоть немного отвлечься от забот и хорошенько расслабиться.

Сделать это не сложно, ведь сегодня в Днепре проходит масса различных мероприятий на любой вкус. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание.

80-90's DISCO

Вы можете любить или не любить попсу, но по какой-то неведомой причине ваш мозг помнит все тексты "Иванушек" и "Руки Вверх". Возможно, вы слишком молоды, но диджеи сделают так, что вы прочувствуете всю атмосферу дискотек 90-х на себе.

 width=

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а

Когда: 22:30

Цена: 50 гривен

Телефон: сайт

LUMICON

22-го февраля в Bubamara concert hall состоится прощальный концерт группы LUMICON. Лучшие авторские песни и лучшие каверы в исполнении джаз-рок трио @lumiconband будут играть только для вас.

 width=

Где: Бубамара, ул. Вернадского, 1/3

Когда: 20:00

Цена: 100 гривен

Телефон: (063) 406-30-36

Marlen: акустика

Интересная дата = интересные гости в Рыба Андрей! 5 лет назад группа MARLEN начала свою деятельность именно с Днепра, а сегодня они занимают первые места в чартах музыкальных каналов страны! Музыканты пишут второй альбом и где? Снова в любимом и уже родном Днепре! И чтобы совместить приятное с полезным, они дадут акустический концерт, а также расскажут о своем творческом пути и поделятся планами.

 width=

Где: Рыба Андрей, ул. Князя Владимира Великого, 13

Когда: 20:00

Цена: 100 гривен

Телефон: (097) 139-84-99

Noosphere Bowling IT Cup 2020

Ассоциация "Ноосфера" приглашает на свой первый турнир по спортивному боулингу среди айтишников, фрилансеров и студентов ИТ-специальностей. Для участия не нужно искать команду, потому что соревнования будут проходить в одиночном формате. Поэтому оттачивайте свой коронный бросок.

 width=

Где: Панорама, ул. Столярова, 1

Когда: 11:00

Цена: 300 гривен

Телефон: сайт

Єврофест: кіно для кожного

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на просмотр кинолент в рамках фестиваля «ЕвроФест: кино для каждого». На фестивале будут показаны 5 европейских кинохитов - триумфаторов европейских фестивалей. Все они касаются различных аспектов инклюзивности - возраста, расы, гендера и прочего.

 width=

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23

Когда: 16:00

Цена: бесплатно

Телефон: 740-38-75

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.