UA

Под Днепром 22-летний парень попал под электричку и потерял ногу: нужна помощь

Под Днепром 22-летний парень попал под электричку и потерял ногу: нужна помощь

Вечером 17 февраля электричка Пятихатки — Днепр на целый час «застряла» между остановками 165 и 169 километр. Как оказалось позднее, машинист был вынужден совершить экстренную остановку, так как под состав попал человек.

22-летний пострадавший выжил, но потерял ногу. Родственники парня просят жителей Днепра о помощи. Об этом сообщает Информатор.

Его госпитализировали в больницу Мечникова в Днепре. "Парень жив, но потерял ногу и получил многочисленные, тяжелые травмы. Несколько дней прибывал в коме. На данный момент в сознании, его состояние стабилизировалось, но требуются сложные операции для устранения дефектов костей черепа и прочее", - сообщили родственники пострадавшего. Реквизиты и контакты для помощи Вячеславу вы можете найти тут.

 width=

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром мужчину разорвало на части. А также говорили, что в Днепре разыскивают мужчину, который крал уголь из вагонов.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.