UA

В Днепре на проспекте Яворницкого на автобус №101 упало дерево

В Днепре на проспекте Яворницкого на автобус №101 упало дерево

В понедельник, 24 февраля, в Днепре на проспекте Яворницкого на автобус №101 упало дерево. Это случилось на остановке общественного транспорта. Обошлось без пострадавших. 

ЧП случилось около 21:30 недалеко от пересечения с улицей Гоголя. Автобус подъехал к остановке, и из него выходили пассажиры. В это время из-за порыва ветра дерево вырвало с корнями, и оно упало на заднюю часть машины. Никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор с места события.

Дерево зацепило троллейбусные провода, верхние ветки повисли на них, но не оборвали. Крыша салона маршрутки прогнулась под тяжестью. Случившееся не стало поводом для пробки, автомобили объезжали аварию с левой стороны. Метеорологи предупреждали об ухудшении погодных условий в ближайшее время, поэтому водителям следует быть внимательными.

Последствия могли быть куда трагичнее, если бы под удар попала легковушка с пассажирами. Ранее мы сообщали о том, что на Феодосиевской дерево упало на машину и перекрыло проезд. Не повезло жителям улицы Янтарной - там упавшее дерево перегородило проезд. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

В Днепре на проспекте Яворницкого на автобус №101 упало дерево 1 Дерево упало на остановке общественного транспорта "Улица Гоголя"

Вырвало с корнями Вырвало с корнями

Серьезно повреждена крыша салона Серьезно повреждена крыша салона

Автобус ждет серьезный ремонт Автобус ждет серьезный ремонт

Обломки остались на пассажирских сидениях Обломки остались на пассажирских сидениях

К счастью, никто не пострадал К счастью, никто не пострадал

Последствия непогоды Последствия непогоды

Авария произошла с автобусом №101 Авария произошла с автобусом №101

Ветки "легли" на троллейбусные провода Ветки "легли" на троллейбусные провода

Пробки нет Пробки нет

Зацепили, но не оборвали Зацепили, но не оборвали

Страшно представить последствия, окажись на месте автобуса легковушка Страшно представить последствия, окажись на месте автобуса легковушка

Будьте аккуратны Будьте аккуратны

София Елагина

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.