UA

В Днепре мужчина хранил в сарае 10 килограмм марихуаны

В Днепре мужчина хранил в сарае 10 килограмм марихуаны

В сарае 31-летнего жителя Днепра обнаружили 10 килограмм марихуаны. Общая ее стоимость составляет около 2 миллионов гривен.

Вещества злоумышленник хранил в банках и пакетах. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

27 февраля работники управления противодействия наркопреступности провели санкционированный обыск совместно со следователем. Мужчина сообщил, что наркотики он собирался в дальнейшем продать.

Изъятые вещества направили на экспертизу. Когда ее результаты будут готовы, злоумышленнику вручат подозрение по 2 части статьи 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотиков) и выберут меру пресечения.

Напомним, ранее мы сообщали, что на улице Богдана Хмельницкого продавали материал для изготовления метамфетамина. Также Информатор писал о том, что у подозреваемых в нападении на полицейских нашли наркотики.

Общая стоимость марихуаны составляет около 2 миллионов гривен Общая стоимость марихуаны составляет около 2 миллионов гривен

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.