UA

В Днепре на Рабочей столкнулись Daewoo, Kia и Toyota: на место вызывали спасателей

В Днепре на Рабочей столкнулись Daewoo, Kia и Toyota: на место вызывали спасателей

В субботу, 7 марта, в Днепре на улице Рабочей перед перекрестком с улицей Антоновича произошла авария с тремя автомобилями. Предварительно, Daewoo на большой скорости въехал в Kia, а Kia столкнулась с Toyota. В ДТП пострадал водитель Daewoo, его без сознания в тяжелом состоянии забрала скорая.

ДТП случилось около 18:30. По предварительной версии, полученной от полиции, Daewoo на большой скорости летел в крайнем ряду. Затем автомобиль начал перестраиваться в центральную полосу, но не справился с управлением и въехал в Kia, которая ехала впереди. В свою очередь Kia столкнулась с Toyota. Об этом сообщает Информатор с места события.

Достать из Daewoo водителя было сложно - для этого даже вызвали спасателей. Однако ещё до их приезда мужчину удалось вытащить. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу имени Мечникова. Остальные участники ДТП не пострадали. От удара Kia развернуло вынесло на крайнюю левую полосу. Там же стояла Toyota. Daewoo заблокировал проезд на крайней правой. Движение затруднено, машины проезжают по центральной полосе. На месте работают правоохранители.

Ранее мы сообщали об аварии на Набережной Заводской - там столкнулись Kia и две фуры. ДТП стало причиной огромной пробки, из-за чего многие пассажиры выходили из маршруток и троллейбусов посреди пути. Также писали о смертельной аварии на улице Маршала Малиновского - там BMW сбил пешехода. От полученных травм мужчина погиб на месте.

В ДТП пострадал водитель Daewoo В ДТП пострадал водитель Daewoo

От удара Kia развернуло вынесло на крайнюю левую полосу От удара Kia развернуло вынесло на крайнюю левую полосу

Daewoo заблокировал проезд на крайней правой Daewoo заблокировал проезд на крайней правой

Предварительно, Daewoo на большой скорости въехал в Kia, а Kia столкнулась с Toyota Предварительно, Daewoo на большой скорости въехал в Kia, а Kia столкнулась с Toyota

Daewoo на большой скорости летел в крайнем ряду Daewoo на большой скорости летел в крайнем ряду

На месте работают правоохранители На месте работают правоохранители

ДТП случилось около 18:30 ДТП случилось около 18:30

Автомобиль начал перестраиваться в центральную полосу, но не справился с управлением Автомобиль начал перестраиваться в центральную полосу, но не справился с управлением

София Елагина

Фото, видео: Максим Якушев, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.