UA

В Днепре на проспекте Поля BMW влетел в автомобиль скорой помощи: водителя госпитализировали

В Днепре на проспекте Поля BMW влетел в автомобиль скорой помощи: водителя госпитализировали

В воскресенье, 8 марта, на перекрестке проспектов Поля и Орлика случилась авария. Здесь автомобиль BMW врезался в карету скорой помощи. В ДТП пострадал водитель BMW.

Инцидент произошёл около 4:05. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, полученной от полиции, BMW двигался вверх по проспекту Александра Поля. Он на большой скорости врезался в автомобиль скорой помощи, который ехал выше и поворачивал с проспекта Александра Поля на проспект Филиппа Орлика. При этом у скорой были включены проблесковые маячки. В результате столкновения BMW получил существенные повреждения. У него разбита передняя часть кузова.

На место оперативно прибыли полицейские и медики. Пострадавшего госпитализировали в 16 больницу. Водитель скорой помощи не травмировался. Во всех обстоятельствах этого происшествия будут разбираться правоохранители.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что на улице Маршала Малиновского водитель BMW сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался. Также Информатор писал о том, что на проспекте Филиппа Орлика BMW врезался в дерево.

Автомобиль существенно поврежден Автомобиль существенно поврежден

Водителя госпитализировали в 16 больницу Водителя госпитализировали в 16 больницу

На место прибыли медики и полицейские На место прибыли медики и полицейские

Автомобиль скорой помощи поворачивал с проспекта Поля на проспект Орлика Автомобиль скорой помощи поворачивал с проспекта Поля на проспект Орлика

Все обстоятельства будут выяснять правоохранители Все обстоятельства будут выяснять правоохранители

Олег Бильдин

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.