“Можно по-разному относиться к мобилизации, но у нас эта мобилизация с начала войны. Это согласно законодательству, согласно периоду военного положения”
Владимир Зеленский, Президент Украины
Ярослава Магучих поделилась подробностями о своей жизни
Видео Информатор-Днепр
Легкоатлетка из Днепра рассказала о мировом рекорде в прыжках в высоту, будущую свадьбу и TikTok
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 17.09.2025
А95+
А95
ДП
ГАЗ
60.99
59.59
57.99
34.2
63.66
60.82
57.82
34.65
64.99
61.99
58.99
35.98
-
54.02
50.69
32.62
64.99
61.99
58.99
35.99
61.99
58.99
55.99
33.99
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
994.35
DOGECOIN (DOGE)
0.28
THETA (THETA)
0.85
LITECOIN (LTC)
117.49
BITCOIN (BTC)
117651
Убил ли Коломойский ФК «Днепр», есть ли надежда на возрождение команды и что было не так с СК «Днепр-1»
Видео: Информатор Днепр
О главном касаемо днепровского футбола рассказал бывший генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Смарагдове небо
Drevo
2
Додай гучності (12 points)
Jerry Heil
3
Афини
Fiїnka
4
Питань нема
Victoria Niro
5
Смак-печаль
Dorofeeva, Positiff
6
The Dead Dance
Lady Gaga
7
If you know what I mean
Monatik & Dorofeeva
8
З якого ти поверху неба?
Jerry Heil, Yarmak
9
Пусто
V$XV PRiNCE, Bollo
10
Генгста
Drevo
«Я буду стоять за свою команду, которую просто убили»: Руслан Ротань
Видео - Информатор Днепр
О карьере, уничтожении ФК «Днепр» Коломойским и возможном возрождении клуба
ТОП-5 самых богатых украинцев в рейтинге Forbes
Указана динамика изменений за текущий год
1
Ринат Ахметов
$4,0 млрд.
2
Виктор Пинчук
$2,0 млрд.
3
Вадим Новинский
$1,2 млрд.
4
Константин Жеваго
$1,2 млрд.
5
Геннадий Боголюбов
$1,0 млрд.
Закрытие ТРЦ, заведений и междугородних перевозок: Кабмин принял решение
Учитывая ситуацию с пандемией коронавируса в Украине, правительство понимает, что необходимо принимать решительные действия. В первую очередь следует воспрепятствовать большим скоплениям людей, особенно в возможных местах заражения.
Согласно принятым решениям в ближайшие два дня будут внедрены следующие меры:
С 17 марта запретить принимать посетителей учреждениям культуры, ТРЦ, ресторанам, кафе и другим заведениям питания, развлечений и услуг. Доставка еды сможет продолжать работу.
С 12:00 18 марта запретить железнодорожные и авиационные рейсы, автобусные междугородние и межобластные пассажирские перевозки. Нацполиция будет контролировать соблюдение этих норм.
Сначала правительство хотело запретить любые пассажирские перевозки на коммерческой основе, однако посоветовавшись убрали это уточнение и оставили возможность для такси работать. Маршрутное такси, городские автобусы, троллейбусы и трамваи смогут перевозить не больше 10 человек одновременно.
Запретить работу метрополитенов предварительно планировалось 18 марта. Однако в Кабмине было принято решение сделать это раньше - с 17 марта.
Ввести в Житомирской и Черновицкой областях режим чрезвычайной ситуации (не положения) с 17 марта.
Запретить массовые мероприятия с участием более 10 человек.
Ограничить экспорт продуктов питания по определенным правительством перечнем.
Министерство здравоохранения должно обеспечить временное прекращение проведения плановых мероприятий, плановых операций, кроме срочных и неотложных.