UA

Пара из Днепропетровской области, у которой обнаружили коронавирус, идет на поправку

Пара из Днепропетровской области, у которой обнаружили коронавирус, идет на поправку

Жители Днепропетровской области, у которых обнаружили коронавирус, продолжают находиться на лечении в больнице №21. Стало известно, что они идут на поправку.

Вскоре супругам сделают повторный анализ на COVID-19. Если он окажется отрицательным - пациентов выпишут. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на директора департамента здравоохранения облгосадминистрации Валерия Сердюка.

«Супруги чувствуют себя хорошо и находятся под пристальным наблюдением врачей. Можно уже говорить, что люди выздоравливают. В ближайшее время они сдадут повторный анализ на коронавирус. Если вирус не подтвердится, пациентов можно будет выписывать домой», - сообщил Валерий Сердюк. Напомним, сейчас в Украине зарегистрировано 113 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. Два из них - в Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали о мифах, касающихся эпидемий и пандемий.Также Информатор писал, как будут работать больницы во время карантина. Ранее мы сообщали о том, как отличить фейки о коронавирусе от правды. Все, что нужно знать о проезде по пропускам — тут. Также мы говорили о том, что продлили карантин.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.