UA

В Украине 480 человек заболели коронавирусом: актуальная ситуация в Днепре

В Украине 480 человек заболели коронавирусом: актуальная ситуация в Днепре

30 марта количество заболевших коронавирусом в Украине увеличилось до 480 случаев. За сутки COVID-19 обнаружили у 62 человек.

По состоянию на 10:00 лабораторно подтверждены 480 случаев инфицирования коронавирусной инфекцией. Из них 11 - летальные. Шесть человек выздоровели, - сообщает Информатор. Данных со временно окупированных территорий АР Крым, Луганской области и города Севастополь пока нет.

Что касается Днепра, то состояние всех пациентов, которые находятся в 21-й больнице, стабильное. По данным Департамента охраны здоровья населения городского совета Днепра, официально зарегистрировано 5 случаев инфицирования COVID-19, из которых 1 человек - выздоровел. Еще 12 пациентов ждут результатов анализов. Как только появится новая информация - вы сможете найти ее в нашем Telegram-канале.

Информация от Департамента охраны здоровья населения Днепровского городского совета Информация от Департамента охраны здоровья населения Днепровского городского совета

Напомним, что всю информацию о коронавирусе COVID-19, его симптомах, диагностике и лечении можно найти здесь. Также мы писали о том, как распространяют фейки и недостоверную информацию о коронавирусе. Все актуальные новости на тему коронавируса — читайте в соответствующей рубрике по ссылке.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.