UA

11 человек ждут результатов на коронавирус: актуальная ситуация в Днепре

11 человек ждут результатов на коронавирус: актуальная ситуация в Днепре

По состоянию на 20:00 31 марта в Днепре зафиксировано 5 лабораторно подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. Один из них — выздоровел.

Четыре человека проходят лечение в 21-й городской больнице. Еще 11 - ждут результатов анализов из референс-лаборатории, - сообщает Информатор, ссылаясь на данные департамента здравоохранения городского совета Днепра. Что касается ситуации в области в целом, то сегодня новых случаев инфицирования COVID-19 не зафиксировали. Всего зараженных в регионе — 9.

Напомним, что 12 жителей Днепропетровской области, которые прошли тест на коронавирус, получили результаты. Ответ у всех отрицательный. Очередной раз напоминаем о необходимости придерживаться правил карантина, чаще мыть руки, не трогать лицо и избегать контакта с людьми, у которых есть симптомы ОРВИ. Все, что нужно знать об коронавирусной инфекции, ее диагностике и симптомах вы найдете здесь.  Тут мы писали о том, можно ли заразиться коронавирусом от животного, а тут — как «хайпую» на болезни и почему нельзя это делать.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.