UA

В Днепре на Набережной Победы женщина выпрыгнула из окна на 10-м этаже

В Днепре на Набережной Победы женщина выпрыгнула из окна на 10-м этаже

В среду, 15 апреля, возле подъезда дома № 130 на Набережной Победы прохожие заметили тело женщины без признаков жизни. Предварительно, она покончила с собой, выпрыгнув из окна на лестничной площадке. 

На 10-м этаже на подоконнике нашли след от кроссовка. Такая же обувь была и на женщине, - сообщает Информатор. По предварительной информации, при падении она ударилась спиной об козырек подъезда. Смерть наступила моментально.

По информации из личных источников, женщина 1979 года рождения. Личность установлена. Из-за чего решилась на такой шаг - неизвестно. Сейчас на месте работают сотрудники полиции и судмедэксперты. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали об инциденте на проспекте Героев - там, возле многоэтажки, нашли тело мужчины. По предварительным данным, он выпал из окна 6 этажа. Также писали о том, что на рынке за ТЦ Terra на проспекте Богдана Хмельницкого умер мужчина. Со слов свидетелей, он подъехал к магазину на велосипеде, но внезапно остановился и упал на землю.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.