UA

Серьезная авария на Маршала Малиновского в Днепре: водитель ВАЗа умер в больнице

Серьезная авария на Маршала Малиновского в Днепре: водитель ВАЗа умер в больнице

15 апреля напротив заправки SKY на улице Маршала Малиновского столкнулись Volkswagen и ВАЗ-2110. Удар пришелся на сторону водителя "Лады" — его зажало в салоне. Выбраться из машины мужчине помагали таксисты и дальнобойщики, которые стояли недалеко от места аварии.

Водителя ВАЗа с места аварии госпитализировали в областную больницу имени Мечникова. Он получил крайне тяжелые травмы. Несмотря на все усилия медиков, спасти его не удалось, - об этом Информатору рассказали родственники мужчины. Кроме него, в салоне автомобиля находились две женщины, одна из них - жена погибшего. Она находится в 6-й городской больнице в тяжелом состоянии. Еще одна пострадавшая проходит лечение амбулаторно.

Информатор приносит искренние соболезнования семье, близким и друзьям погибшего.

Видео момента аварии на Маршала Малиновского можно найти здесь. Информацию с места происшествия, фото и видео мы собрали тут. Также мы публиковали записи камер наблюдения, на которые попал момент аварии на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Калиновой. Там Toyota столкнулась с BMW и перевернулась на бок.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.