UA

В Днепре ночью хулиганы облили кислотой 12 автомобилей

В Днепре ночью хулиганы облили кислотой 12 автомобилей

Утро 17 апреля выдалось не самым радужным для водителей Новокодакского района. Так, в 7:40, один из автомобилистов обнаружил, что на улице Шодуаровской хулиганы облили кислотой 12 машин.

К месту вызвали полицию. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на инспектора пресс-службы управления патрульной полиции в Днепропетровской области Людмилу Копыленко.

На месте к полиции обратились владельцы авто, которые находились в шокированном состоянии. Они рассказали, что вечером, как всегда, припарковали свои авто возле дома, а утром обнаружили их поврежденными. Осмотрев территорию двора, установили, что 12 припаркованных автомобилей были облиты жидкостью неизвестного происхождения.

Полицейские опросили владельцев авто, а также вероятных свидетелей, находившихся рядом. Камеры видеонаблюдения во дворе отсутствуют. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

 width=

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на Гладкова из-за взрыва погиб мужчина.Также сообщалось, что во дворе многоэтажного дома обнаружили гранату. Больше новостей — в нашем Telegram-канале.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.