UA

В Днепре на Слобожанском проспекте велосипедист попал под колеса BMW: видео момента аварии

В Днепре на Слобожанском проспекте велосипедист попал под колеса BMW: видео момента аварии

В понедельник, 20 апреля, в Днепре на проспекте Слобожанском BMW столкнулся с велосипедистом. По словам водителя автомобиля, парень повернул на запрещающий сигнал светофора. Велосипедиста увезла скорая. 

Авария произошла около 21:20. Водитель BMW рассказал, что он двигался по проспекту в сторону улицы Калиновой в крайней левой полосе. Велосипедист ехал в том же направлении по крайне правой, но на перекрестке с улицей Столетова резко повернул налево, проигнорировав красный сигнал светофора. Таким образом он попал под колеса BMW, проехавшего на зеленый свет. Об этом сообщает Информатор с места события.

Водитель BMW не скрылся с места ДТП, вызвал правоохранителей. Парень - велосипедист был в сознании, но приехавшие на аварию медики госпитализировали его в детскую областную больницу. По словам водителя и свидетеля аварии, ему 16 лет. Момент аварии попал в поле видеонаблюдения.

В Днепре на Слобожанском проспекте велосипедист попал под колеса BMW: видео момента аварии 1 Авария произошла на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Столетова возле кинотеатра "Правда"

По словам водителя BMW, велосипедист ехал на запрещающий сигнал светофора По словам водителя BMW, велосипедист ехал на запрещающий сигнал светофора

Предварительно, велосипедом управлял 16-летний парень Предварительно, велосипедом управлял 16-летний парень

Пострадавшего велосипедиста госпитализировали в детскую областную больницу, он был в сознании Пострадавшего велосипедиста госпитализировали в детскую областную больницу, он был в сознании

Поломанный транспорт Поломанный транспорт

Последствия аварии Последствия аварии

Ранее мы сообщали о том, что в Подгородном Daewoo наехал на велосипедистку. Также писали о поиске полицией свидетелей смертельного ДТП на Криворожском шоссе - там Daewoo сбил пешехода. Подписывайтесь на наш Telegram-канали узнавайте первыми свежие новости Днепра.

София Елагина

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.