UA

В Днепре на Березинке Mazda "догнала" мотоцикл: женщину забрала скорая

В Днепре на Березинке Mazda "догнала" мотоцикл: женщину забрала скорая

В понедельник, 27 апреля, на улице Марии Лисиченко столкнулись Mazda и Jawa. Все обошлось без жертв, но пассажирка мотоцикла получила травму ноги - с места аварии ее забрала скорая помощь.

И Jawa, и Mazda ехали по Марии Лисиченко в попутном направлении - в сторону улицы Янтарной, - сообщает Информатор.  По предварительной информации, на повороте водитель автомобиля перестраивался из полосы в полосу, но не справился с управлением в результате чего догнал мотоцикл.

Женщина, которая сидела за водителем на мотоцикле, жаловалась на боли в ноге. Патрульные вызвали на место аварии бригаду медиков, которые по итогу госпитализировали пострадавшую в больницу. Водители обоих транспортных средств не пострадали и от медицинской помощи отказались.

И мотоцикл, и автомобиль остановились у обочины, поэтому проезду ничего не мешает. Выяснять обстоятельства аварии и разбираться, кто виноват в произошедшем, будет уже следователь по ДТП.

Ранее мы сообщали об аварии на проспекте Свободы - там столкнулись Toyota и мотоцикл. Сейчас по факту ДТП ведутся разбирательства, из-за чего родственники пострадавших ищут всех возможных свидетелей. Кроме того, пострадавший оказался в трудной ситуации и ему нужна помощь — подробнее об этом можно прочитать здесь.Также писали о том, что молодой мотоциклист впал в кому после серьезной аварии на улице Андрейченко. Его состояние крайне тяжелое.

https://youtu.be/QXDG8a5chDY

Авария произошла на улице Марии Лисиченко Авария произошла на улице Марии Лисиченко

Оба транспортных средства остановились на обочине Оба транспортных средства остановились на обочине

Пассажирку мотоцикла с травмой ноги забрала скорая помощь Пассажирку мотоцикла с травмой ноги забрала скорая помощь

Проезду ничего не мешает Проезду ничего не мешает

Кто виноват в произошедшем - выясняет следователь по ДТП Кто виноват в произошедшем - выясняет следователь по ДТП

Предварительно, на повороте водитель автомобиля не справился с управлением Предварительно, на повороте водитель автомобиля не справился с управлением

Наряд полиции уже на месте Наряд полиции уже на месте

Сами водители от медицинской помощи отказались Сами водители от медицинской помощи отказались

Мария Чалая

Фото: Сергей Скрыпник, Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.