UA

В Днепре на Слобожанском BMW сбил мужчину, который перебегал дорогу: появилось видео

В Днепре на Слобожанском BMW сбил мужчину, который перебегал дорогу: появилось видео

В субботу, 9 мая, на Слобожанском проспекте BMW сбил мужчину, который перебегал дорогу по пешеходному переходу. С переломами и ушибами пострадавшего с места аварии забрала скорая помощь.

Автомобиль ехал по Слобожанскому проспекту со стороны Нового моста. Двое мужчин же решили перейти дорогу, несмотря на "красный" сигнал светофора для пешеходов, - сообщает Информатор. Один из них успел добежать до "островка", другой же оказался на капоте BMW. Товарищ оттащил его с проезжей части, после чего вызвал на место скорую.

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ — ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Пострадавший остался жив, но, предварительно, получил серьезные травмы. С места аварии скорая госпитализировала его в 6-ю городскую больницу. Для фиксации произошешего и дальнейших разбирательств вызвали следователя по ДТП, который выясняет все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали об аварии на Донецком шоссе - там грузовик сбил двух мужчин, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Один из них получил легкие травмы и от госпитализации отказался, второй оказался в больнице. Также писали об аварии на перекрестке Образцова и Байкальской — там столкнулись автомобиль службы такси и Skoda. Видео момента аварии можно посмотреть здесь.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.