UA

В Днепре на ж/м Сокол мужчина покончил с собой: его тело с порезом на шее нашли в ванной

В Днепре на ж/м Сокол мужчина покончил с собой: его тело с порезом на шее нашли в ванной

В среду, 13 мая, в квартире многоэтажки на ж/м Сокол-1 мужчина покончил с собой. Его тело с порезами на руках и шее нашли в ванной комнате.

По предварительной информации от патрульной полиции, до того, как наложить на себя руки, мужчина ударил молотком по голове человека, который пришел к нему домой ремонтировать бытовую технику. Что послужило причиной - неизвестно, - сообщает Информатор. Пострадавший выбежал на улицу, после чего вызвал полицию. Нападавший же закрылся в квартире.

Прибыв на место, патрульные просили мужчину открыть дверь, но тот не реагировал на просьбу. Позже инспекторы связались с женщиной, которая, как оказалась, ему эту квартиру сдавала. С собой у нее были ключи. Зайдя в квартиру, полицейские обнаружили мужчину без признаков жизни в ванной комнате. На руках и шее у него были порезы. Рядом лежал кухонный нож. Для констатации факта смерти на место вызвали бригаду скорой помощи. Прибыла также следственно-оперативная группа.

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 с пометкой "самоубийство". Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Океанской - там мужчина ударил жену ножом и попытался покончить с собой. Обоих пострадавших госпитализировали. Также мы писали о том, что на улице Артековской 24-летний мужчина с ножом набросился на свою мать. Женщина уже была мертва, а он продолжал наносить удары, после чего бросил орудие убийства и сбежал.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.