UA

В субботу теплоход "Галина Андрусенко" в Днепре отправится в первый рейс: расписание и стоимость билетов

В субботу теплоход "Галина Андрусенко" в Днепре отправится в первый рейс: расписание и стоимость билетов

Ваш автобусный маршрут все никак не внесут в список тех, что возобновляют работу? Приходится ездить с пересадками, толкаясь в душном салоне? Хватит это терпеть. Уже в эту субботу - 6 июня - речной трамвайчик "Галина Андрусенко" выйдет в свой первый рейс и с радостью доставит вас к вашим загородным домикам.

Цена проезда пока окончательно не установлена. Но ясно одно: в этом году за билет придется отдать на 15-20 гривен больше. Предварительная стоимость: в субботу - 142 гривны и 90 копеек, в воскресенье - 185 гривен и 10 копеек, - сообщает Информатор. Такую же сумму придется заплатить и за билет обратно. Для детей, как и прежде, действуют скидки. Малыши, возрастом до 7-ми лет, могут прокатиться бесплатно, а с 7-ми до 14-ти - минус 50% от общей цены.

Субботние рейсы на Орель пройдут по следующему маршруту: речпорт Днепра ⇒ Обуховка ⇒ Сосновый бор ⇒ Маяк ⇒ Медик ⇒ Орельский лес ⇒ Дом охотника ⇒ Поляна. В воскресенье - 7 июня - теплоход отправится в рейс в сторону Запорожья: речпорт ⇒ Приднепровск ⇒ Парус ⇒ Грушеватая ⇒ Тягинка. Отправления от речного порта - в 6:50. Время в пути - 3,5 часа.

Расписание движения теплохода: 

  • суббота: отправление из речпорта на Орель в 7:30, прибытие на конечную пристань "Поляна" - в 9:30. Обратный рейс будет отплывать в 17:30 от "Поляны", а прибудет в речпорт в 19:30.
  • воскресенье: отправление из речпорта к "Тягинке" в 6:50, прибытие на конечную пристань - в 10:30. Обратный рейс будет отплывать в 17:00, а прибытие в речной порт - в 20:30.

Напомним, год назад мы провели небольшой тест-драйв теплохода "Галина Андрусенко. Узнали все о маршруте, ценах на билеты и условиях. Также мы писали о том, что с 9 июня в городе возобновят работу еще пяти автобусных маршрутов.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.