UA

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись два Daewoo: появилось видео момента аварии

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись два Daewoo: появилось видео момента аварии

6 июня на перекрестке Запорожского шоссе с улицей Паникахи столкнулись два Daewoo Lanos. От удара один из автомобилей врезался в ограждение, другой — развернулся и стал поперек дороги. 

Серый Daewoo двигался по Запорожскому шоссе в тот момент, когда с Паникахи со включенными поворотниками выезжали две машины. На перекрестке, не сбавляя ход, автомобиль на полной скорости ударил одну из них, - сообщает Информатор. От удара красный Daewoo откатился в сторону и врезался в ограждение. Другой же остановился поперек дороги.

Пострадавших четверо - водители и пассажиры обоих автомобилей. Трое из них получили травмы средней степени тяжести, один - "тяжелы". Подробнее об этом мы писали здесь.

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ — ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Ранее мы публиковали видео с камер наблюдения, которые зафиксировали ДТП на Слобожанском проспекте. Там BMW сбил мужчину, который перебегал дорогу. Также сообщали об аварии на Донецком шоссе — там грузовик сбил двух мужчин, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.  Писали и об аварии на перекрестке Образцова и Байкальской — там столкнулись автомобиль службы такси и Skoda. Видео момента аварии можно посмотреть здесь.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.