UA

15 победителей акции "В АТБ покупай – АВТО приближай!" получили свои автомобили

15 победителей акции "В АТБ покупай – АВТО приближай!" получили свои автомобили

6 и 7 июня в Киеве прошло долгожданное торжественное вручение 15 автомобилей CITROЁN клиентам сети “АТБ- Маркет”. Победители приехали в столицу со всей Украины.

В эти по настоящему уже летние выходные 15 клиентов сети “АТБ-Маркет” стали счастливыми обладателями новых автомобилей CITROЁN. На торжественное вручение, которое проходило на открытом воздухе возле автосалона, победители акции  «В АТБ покупай – АВТО приближай!» приехали со своими семьями.

Тамару Дядюн из Харькова на вручение привез сын. "Приехали на одной машине, а уедем уже на двух!", - не сдерживая слез счастья, прокомментировала одна из победительниц.

Тамара Дядюн из Харькова получила ключи от новенького авто Тамара Дядюн из Харькова получила ключи от новенького авто

Андрей за своим подарком приехал из Николаева вместе с женой. "Я верил, что выиграю автомобиль с самого первого дня акции. Хорошо помню этот день покупки. Мы делали регулярную закупку на неделю. И тут я увидел брошюру с розыгрышем. И мы отошли с женой от списка. Купили пачку кофе, пачку порошка, и две плитки шоколада. Дома попросил сына зарегистрировать. Через две недели мне позвонили и сказали, что я выиграл автомобиль. Я был в шоке. Таких акций хочется больше, нам так не хватает таких счастливых моментов, людям нужно больше оптимизма!" - поделился своими эмоциями Андрей Залл.

Победитель конкурса Андрей Залл из Николаева Победитель конкурса Андрей Залл из Николаева

Проведение такой масштабной акции для компании «АТБ-Маркет» стало первым успешным опытом осуществления подобного акционного формата. При этом, принципиальной позицией компании в реализации таких проектов всегда остается системность и четкость выполнения всех запланированных процессов, а также прозрачность и открытость полученных результатов. 

Победительница из Днепра - Юлия Ременная Победительница из Днепра - Юлия Ременная

Ключи от автомобилей с особым трепетом и волнением вручала районная управляющая Венза Любовь Анатольевна, ведь, как признавались все победители, таких подарков в жизни они еще не получали.

"Я получаю удовольствие от возможности подарить всем посетителям магазинов торговой сети “АТБ” яркие эмоции. Для компании “АТБ-Маркет” предоставление новых уникальных возможностей каждому клиенту, а также создание для него максимально комфортных и безопасных условий при осуществлении ежедневных закупок  - базовая составляющая деятельности предприятия. Забота о клиенте, внедрение инновационных решений для компании являются приоритетными частями стратегии развития бизнеса” - отметила во время вручения Любовь Венза.

Обладателями ценных призов стали 15 человек Обладателями ценных призов стали 15 человек

По словам управляющей, компания планирует и в дальнейшем внедрять такой акционный формат поощрения своих клиентов. 

Напомним, компания «АТБ-Маркет» в партнерстве с «Нестле Украина», «Монделис Украина», «ХЕНКЕЛЬ УКРАИНА» в период с 22 февраля по 11 марта 2020 года провели всеукраинскую акцию «В АТБ покупай – АВТО приближай!», по результатам которой победители получили 15 автомобилей марки CITROЁN.

Ласточки "Ласточки" в ожидании своих владельцев

В течение 15 дней проведения акции, каждый покупатель любого магазина торговой сети «АТБ», а на сегодняшний день торговая сеть насчитывает 1112 магазинов в 286 населенных пунктах, 24 областей Украины, мог приобрести товары на сумму от 500 грн. одним чеком с обязательным наличием в чеке минимум одного акционного товара от партнеров и получить возможность выиграть автомобиль.

Пандемия COVID-19 и объявление общенационального карантина, по объективным причинам вынудило компанию сдвинуть сроки награждения победителей, обозначенных правилами акции. Данное решение было продиктовано социально-ответственным подходом компании к предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Украине и осуществления всех необходимых мер по обеспечению безопасности участников и организаторов итогового мероприятия акции. 

Компания «АТБ-Маркет» всегда гарантирует выполнение взятых на себя обязательств каждому своему клиенту, каждому своему партнеру. В этом залог высокой динамики развития компании, который она демонстрирует на рынке уже более 25 лет. 

Акция проходила в феврале-марте 2020 года Акция проходила в феврале-марте 2020 года

Когда внезапно выиграл авто Когда внезапно выиграл авто

Поздравляем победителей Поздравляем победителей

15 человек стали немножко счастливее 15 человек стали немножко счастливее

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.