UA

В Днепре на троллейбусной остановке умер мужчина

В Днепре на троллейбусной остановке умер мужчина

Во вторник, 9 июня, на Слобожанском проспекте на остановке общественного транспорта Исполком мужчине резко стало плохо, как только он вышел из троллейбуса. Прохожие, заметив это, вызвали медиков.

Однако к приезду скорой помощи мужчина умер. Об этом сообщает Информатор с места события.

Объявленное время смерти - 13:00. На место вызвали сотрудников полиции и СМЭ. При себе у мужчины 1942 года рождения были документы. Что стало причиной смерти на данный момент неизвестно.

За последние несколько дней погода сменила с прохладной на жаркую. Поэтому следует помнить о том, что высокая температура, а также ее перепады, создают нагрузку на сердечно-сосудистую систему и несут опасность для здоровья людей с слабым сердцем. Заботьтесь о своей защите от солнца и не будьте равнодушными. Если вы увидели человека, которому стало плохо, вызовите скорую помощь и окажите ему посильную помощь (добраться в тень, дать воды и т.д.)

Мужчине стало плохо на остановке Мужчине стало плохо на остановке

На место прибыли сотрудники полиции и СМЭ На место прибыли сотрудники полиции и СМЭ

При себе у мужчины были документы При себе у мужчины были документы

Что стало причиной смерти на данный момент неизвестно Что стало причиной смерти на данный момент неизвестно

Ранее мы сообщали о том, что за рулем умер водитель маршрутки №33. В течение часа мужчине проводили реанимационные мероприятия. Также писали, что на Набережной час откачивали мужчину.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.