UA

С заботой о врачах: Мясокомбинат "Юбилейный" передал бесконтактные инфракрасные термометры и антисептики больнице №6 в Днепре

С заботой о врачах: Мясокомбинат "Юбилейный" передал бесконтактные инфракрасные термометры и антисептики больнице №6 в Днепре

Совсем недавно мясокомбинат «Юбилейный» приобрел и передал представителям коммунального учреждения «Днепропетровская шестая городская клиническая больница» бактерицидные рециркуляторы для обеззараживания воздуха от вирусных микроорганизмов. Руководство мясокомбината решило не останавливаться на этом и регулярно помогать больнице.

Во время предыдущего визита  представителей мясокомбината «Юбилейный» в больницу, было озвучено об острой необходимости медучреждения  в бесконтактных инфракрасных термометрах и антисептиках.

 28 мая представители мясокомбината «Юбилейный» доставили и передали представителям профильного отделения больницы бесконтактные термометры и антисептики.

«Современный инфракрасный термометр, который измеряет температуру без непосредственного физического контакта –  именно такие были необходимы нашей больнице для того, чтобы минимизировать контакт с пациентом, а антисептические средства всегда необходимы в повседневной работе каждого сотрудника»  - сказали представители больницы.

Представители компании надеются, что данная помощь поможет снизит риск заражения инфекциями и вирусами (в том числе COVID-19) как медицинских работников, так и пациентов больницы.

МК «Юбилейный» будет и в дальнейшем сотрудничать с коммунальным предприятием «Днепропетровская шестая городская клиническая больница» и уже в июне месяце планирует привезти следующую партию необходимых для учреждения материалов.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.