UA

В Днепре на Маршала Малиновского в реке нашли утопленника: помогите опознать

В Днепре на Маршала Малиновского в реке нашли утопленника: помогите опознать

В понедельник, 15 июня, утром на лодочной станции по Маршала Малиновского, 103Б, в воде возле берега нашли тело мужчины. Предварительно, умершему около 40 лет. Идентифицировать его личность не удалось.

Внимание: фото внутри публикации — не предназначены для просмотра людям, не достигшим 18 лет.

По неподтвержденным данным, телесных повреждений на трупе нет. Тело обнаружили охранники станции - они увидели его в воде возле берега. Об этом сообщает Информатор с места события.

Мужчина был в плавательных шортах и кофте с длинным рукавом. На шее - крестик с синим шнурком. Ранее на территории станции его не видели. По предварительной информации, тело находилось в воде не первый день. Причины смерти и подробности выяснят судебно-медицинские эксперты. На месте работают правоохранительные органы.

Ранее мы сообщали о том, что на берегу реки Шиянка в Самарском районе на кофте повесился мужчина. Также писали о том, что в Подгородном из реки достали труп. Прочитайте этот материал, чтобы впредь знать, что нужно сделать, если обнаружили труп или стали свидетелем происшествия.

Если мужчина вам знаком, позвоните на линию "102". ВНИМАНИЕ: Просим несовершеннолетних и излишне чувствительных воздержаться от просмотра.

Мужчину нашли недалеко от берега на лодочной станции по Маршала Малиновского, 103Б Мужчину нашли недалеко от берега на лодочной станции по Маршала Малиновского, 103Б

Тело увидели охранники лодочной станции Тело увидели охранники лодочной станции

По неподтвержденной информации, мужчина в воде находился не первый день По неподтвержденной информации, мужчина в воде находился не первый день

Предварительно, телесных повреждений на трупе нет Предварительно, телесных повреждений на трупе нет

На место приехала полиция На место приехала полиция

Работают судебно-медицинские эксперты Работают судебно-медицинские эксперты

Был одет в плавательные шорты и кофту с длинным рукавом Был одет в плавательные шорты и кофту с длинным рукавом

Идентифицировать мужчину не удалось Идентифицировать мужчину не удалось

София Елагина

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.