UA

В Днепре на Большой Диевской столкнулись два ВАЗа: водителя "четверки" забрала скорая

В Днепре на Большой Диевской столкнулись два ВАЗа: водителя "четверки" забрала скорая

В понедельник, 22 июня, на Большой Диевской столкнулись ВАЗ-2104 и ВАЗ-2109. От удара один из автомобилей вылетел на тротуар. Одного пострадавшего - водителя "четверки" - с места аварии забрала скорая помощь.

По предварительной информации от полиции, ВАЗ-2109 ехал по Большой Диевской со стороны улицы Метростроевской. В районе школы № 94 водитель по непонятным причинам потерял контроль над управлением и вылетел на встречную полосу движения, - сообщает Информатор. В этот момент в противоположном ему направлении двигался ВАЗ-2104. Предпринять что-либо, чтобы избежать столкновения, водитель "четверки" не успел.

От удара один из автомобилей отлетел на обочину, другой - стал поперек дороги. Мужчину, который был за рулем "четвертки", с места аварии забрали в 16-ю городскую больницу. Его сын жаловался на боли в ноге, но в дальнейшем от госпитализации отказался. Водитель "девятки" не пострадал. Сейчас на месте работает патрульный экипаж - инспекторы опрашивают участников аварии и ждут следователя по ДТП.

Есть основания предполагать, что водитель ВАЗ-2109 выпивший, поскольку имеет признаки алкогольного опьянения. Тем не менее, от прохождения теста на драггере мужчина отказался. По информации из личных источников, он лишен водительских прав, поскольку ранее привлекался за вождение в нетрезвом виде, однако официального подтверждения этого факта нет.

Авария стала причиной пробки, которая тянется в обоих направлениях. Автомобили стоят посреди проезжей части, поэтому водителя приходиться вилять между ними, чтобы объехать место аварии. Учитывайте это, если собираетесь ехать в этом направлении.

Ранее мы сообщали об аварии на трассе Днепр-Запорожье - там Nissan влетел в фуру. В ДТП погибли трое человек, в том числе и ребенок. Еще четверо, в том числе двое детей, получили травмы различной степени тяжести. Также мы писали о том, что на Чернышевского перевернулась Mazda. Видео момента аварии - здесь.

https://youtu.be/-3suB9NUpcY

Авария произошла напротив школы № 94 Авария произошла напротив школы № 94

Столкнулись два ВАЗа Столкнулись два ВАЗа

ВАЗ-2109 стал поперек дороги ВАЗ-2109 стал поперек дороги

В Днепре на Большой Диевской столкнулись два ВАЗа: водителя "четверки" забрала скорая 4 Повреждения "девятки"

Столкнулись ВАЗ-2109 и ВАЗ-2104 Столкнулись ВАЗ-2109 и ВАЗ-2104

ВАЗ-2104 вылетел на тротуар ВАЗ-2104 вылетел на тротуар

Повреждения ВАЗ-2104 Повреждения ВАЗ-2104

Водителя "четверки" забрала скорая Водителя "четверки" забрала скорая

Водитель "девятки" не пострадал Водитель "девятки" не пострадал

Повреждения ВАЗ-2109 Повреждения ВАЗ-2109

Авария стала причиной пробки Авария стала причиной пробки

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

ВАЗ-2109 ехал по Большой Диевской со стороны улицы Метростроевской ВАЗ-2109 ехал по Большой Диевской со стороны улицы Метростроевской

 Автомобили стоят посреди проезжей части Автомобили стоят посреди проезжей части

Все обстоятельства выяснит следователь по ДТП Все обстоятельства выяснит следователь по ДТП

В Днепре на Большой Диевской столкнулись два ВАЗа: водителя "четверки" забрала скорая 16 В районе школы № 94 водитель по непонятным причинам потерял контроль над управлением и вылетел на "встречку"

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.