UA

В Днепре на Томской ВАЗ зацепил маршрутку с пассажирами и врезался в дерево: мужчину забрала скорая

В Днепре на Томской ВАЗ зацепил маршрутку с пассажирами и врезался в дерево: мужчину забрала скорая

Во вторник, 23 июня, на улице Томской ВАЗ зацепил 2-ю маршрутку, после чего вылетел на встречную полосу движения и врезался в дерево. В салоне автомобиля были три человека. Один из них получил травмы средней степени тяжести - с места аварии мужчину забрала скорая помощь. 

Обстоятельства, которые спровоцировали аварию, пока не установлены. Этот момент сейчас выясняют патрульные полицейские и следователь по ДТП, - сообщает Информатор. Предварительно, водитель ВАЗа не справился с управлением, пытаясь объехать маршрутку. Автомобиль вынесло на встречку и в конечном итоге понесло на обочину, где он врезался в дерево.

Мужчина 1952 года рождения, который был за рулем ВАЗа, получил травму головы и ушибы - с места аварии его забрала скорая в 6-ю городскую больницу. На пассажирском месте был его сын. У мужчины ушибы и ссадины, но от госпитализации он отказался. Также была женщина, жена пострадавшего. Она также не получила серьезных травм.

В маршрутке были пассажиры но ни они, ни водитель не пострадали. Медики осмотрели каждого, но поводов для госпитализации не было. Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Авария стала причиной небольшой пробки, поскольку маршрутка стоит посреди дороги, поэтому учитывайте это, если собираетесь ехать в этом направлении.

Ранее мы сообщали об аварии на Большой Диевской - там столкнулись два ВАЗа. Водителя одного из автомобилей забрала скорая, другого - осмотрели медики, но от госпитализации мужчина отказался. Такеже писали об аварии на трассе Днепр-Запорожье — там Nissan влетел в фуру. В ДТП погибли трое человек, в том числе и ребенок.

Повреждения маршрутного автобуса минимальные Повреждения маршрутного автобуса минимальные

Предварительно, водитель ВАЗа зацепил маршрутку, пытаясь ее объехать Предварительно, водитель ВАЗа зацепил маршрутку, пытаясь ее объехать

Автомобиль врезался в дерево Автомобиль врезался в дерево

Водителя забрала скорая Водителя забрала скорая

В салоне ВАЗа были три человека В салоне ВАЗа были три человека

Обстоятельства произошедшего выясняются Обстоятельства произошедшего выясняются

В легковушке был мужчина, его жена и сын В легковушке был мужчина, его жена и сын

Ни пассажиры, ни водитель маршрутки не пострадали Ни пассажиры, ни водитель маршрутки не пострадали

Движение затруднено Движение затруднено

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.