UA

25 июня: куда пойти сегодня

25 июня: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить четверг, прекрасно прекрасно подойдет прогулка. Особенно в компании друзей и близких. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только разнообразите свой досуг, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

Open Doors Bar

Как давно ты с головой окунался в атмосферу полного релакса? У нас есть для тебя отличное предложение! 25.06 есть повод отдохнуть в Open Doors Bar. Кроме дымного кальяна и освежающих коктейлей в гостях у Open Doors будет играть Soulful house в исполнении Сергея Куленко, молодого, но талантливого диджея, который превратил свое увлечение в увлекательный бизнес.

И хватить уже думать, звони для брони столика. Подробнее о заведении здесь.

 width=

Где: ул. В. Мономаха, 4.

Цена: уточняй дополнительно.

Телефон: (099) 360-28-73.

ЭКСКУРСИЯ «МАСОНСКИЙ СЛЕД В ЕКАТЕРИНОСЛАВЕ»

Ну, а если вы любите теории заговора, в частности тему масонства, то это — ваш вариант. К примеру, вы слышали теорию о том, что современный Днепр задумывался как масонский город? В доказательство этому, на многих старинных зданиях красуется загадочная символика. Чтобы узнать больше обязательно приходите.

Стоит быть внимательным Стоит быть внимательным

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, возле Днепровского Исторического музея.

Когда: 11:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (067) 602-60-90.

ВЫСТАВКА «ИВАН МАРЧУК: СЕКРЕТЫ ГЕНИАЛЬНОСТИ»

22 мая впервые после карантина в новом художественном пространстве Днепра ARTAREA вновь открылась выставка «Иван Марчук: секреты гениальности». Новый проект представляет оригинальные произведения искусства художника в сочетании с видео-артом в формате digital галереи. Также, учитывая эпидемиологическую ситуацию в Украине, каждый час в помещении будут проводиться проветривание и влажная уборка.

Иван Марчук Иван Марчук

Где: площадь Троицкая, 5а, ARTarea.

Когда: 11:00.

Цена: Полный — 150 гривен; ветераны войны, пенсионеры, студенты, дети в возрасте от 7 до 16 лет — 75 гривен; дети до 7 лет — вход свободный.

Телефон: (096) 610-37-96.

ТРЕНИНГ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ

Знание - лучший инструмент в критической ситуации. Если знать, как нужно действовать или, наоборот, чего делать не следует, то можно стать настоящим героем и спасать жизни. В данном случае речь идет об оказании первой помощи. На сегодняшний день не составит большого труда получить знания и навыки по спасению человека. Однако о том, как оказать первую помощь животным узнать гораздо сложнее. Поэтому у вас есть уникальная возможность посетить тренинг на котором вы получите информацию, оценивать состояние животного, останавливать кровотечение, проводить сердечно-легочную реанимацию и как распознать неотложное состояние. Отметим, что количество мест ограничено, поэтому поспешите регистрироваться.

Спасение животных в наших руках Спасение животных в наших руках

Где: сквер Героев (возле ракет).

Когда: 17:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (093) 093-13-12.

EDITH PIAF. ДУША ПАРИЖА

Она не знала нот, писала с ошибками, была удивительно маленького роста, но, наперекор судьбе, стала одной из самых любимых и востребованных певиц XX века. «Парижский воробышек» — именно так называли несравненную Эдит Пиаф. Со сцены филармонии прозвучит история маленькой, хрупкой и в то же время очень сильной и волевой женщины, песни которой и в наше время затрагивают струны сердец миллионов.

Эдит Пиаф Эдит Пиаф

Где: улица Воскресенская, 6, Филармония имени Леонида Когана.

Когда: 19:00.

Цена: от 100 гривен.

Телефон: (067) 256-21-70, (099) 645-11-90.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.