UA

Кардио-тренировка на выносливость и жиросжигание: тренер из Днепра рассказал, как держать себя в форме в домашних условиях

Кардио-тренировка на выносливость и жиросжигание: тренер из Днепра рассказал, как держать себя в форме в домашних условиях

Плохая экология, сидячий образ жизни, монотонная тяжелая работа, перекусы на ходу, недостаток свежего воздуха — все это губительно сказывается на нашем здоровье. Очень важно находить время на себя любимого — подумать о правильном питании и минимальных тренировках.

Информатор запускает новую рубрику. Мы будем общаться с тренерами, профессиональными спортсменами и диетологами, чтобы рассказать вам, как легко можно держать себя в форме даже в домашних условиях.

Рубрику открыл известный днепровский тренер по ММА и функциональному фитнесу Александр Савотин из спортивного корпуса «Авангард». Оказывается, оставаться здоровым легко даже в домашних условиях. Начать свою физическую активность можно с тренировок от Александра. Эти упражнения направлены на то, чтобы сделать вас более выносливыми и помочь быстро сбросить лишний вес. Повторять эту простую тренировку можно трижды в неделю. Александр взял в расчет способности каждого, поэтому вы можете самостоятельно выбрать те движения, которые вам будет проще выполнять.

https://www.youtube.com/watch?v=7yv6khdR2-I&feature=youtu.be

Предыдущее онлайн-занятие проводил тренер Кирилл Нагорный — этот выпуск вы найдете тут. Об одном из лучших тренеров Днепра по боксу — читайте тут. Важное о рационе и диетах - тут.

Маргарита Турчак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.