UA

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись BMW и мотороллер: собралась пробка

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись BMW и мотороллер: собралась пробка

В пятницу, 26 июня, на перекрестке Запорожского шоссе с улице Рыбинской столкнулись BMW и мотороллер. От удара водитель скутера упал на землю, но серьезных травм, предварительно, мужчина не получил.

Авария произошла в районе 9:00. По предварительной информации от полиции, скутер ехал по Запорожскому шоссе в сторону кольца. На перекрестке водитель остановился, чтобы повернуть на улицу Рыбинскую, - сообщает Информатор. Автомобили в правой и центральных полосах сориентировались и  остановились, чтобы пропустить мужчину, однако водитель BMW, двигаясь в крайней левой, не заметил мотороллер. Несмотря на все попытки, избежать столкновения у него не получилось.

От удара водитель скутера упал на землю. Предварительно, мужчина получил ушибы и ссадины, но от медицинской помощи он отказался. Патрульный экипаж на месте - инспекторы опрашивают участников ДТП, после чего составят соответствующие протоколы. Авария стала причиной большой пробки. Движение электротранспорта было заблокировано. Вместе с тем, по состоянию на 10:00, движение на этом участке относительно свободное. Проезду троллейбусов ничего не мешает.

Ранее мы сообщали об аварии на перекрестке Сухомлинского и проспекта Слобожанского - там мотороллер влетел в фуру. Пассажир мопеда погиб на месте, водителя в тяжелом состоянии забрала скорая. Видео с места аварии - здесь. Также мы писали о смертельной аварии на улице Байкальской. Там столкнулись грузовик DAF и микроавтобус Mercedes Vito. В результате аварии один мужчина погиб, еще двоих госпитализировали. Позднее 14-летний мальчик умер в больнице. Видео момента аварии - тут.

https://youtu.be/qhCcmzL-Zq0

Авария произошла в районе 9:00 Авария произошла в районе 9:00

От удара водитель скутера упал на землю От удара водитель скутера упал на землю

Серьезных травм мужчина не получил Серьезных травм мужчина не получил

Из-за аварии собралась пробка Из-за аварии собралась пробка

Водитель скутера от помощи медиков отказался Водитель скутера от помощи медиков отказался

По состоянию на 10:00 проезду троллейбусов ничего не мешает По состоянию на 10:00 проезду троллейбусов ничего не мешает

Столкнулись BMW и мотороллер Столкнулись BMW и мотороллер

Патрульный экипаж уже на месте Патрульный экипаж уже на месте

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.