UA

В Днепре на Сичеславской Набережной мотоциклист врезался в Land Rover: мужчину госпитализировали

В Днепре на Сичеславской Набережной мотоциклист врезался в Land Rover: мужчину госпитализировали

В воскресенье, 28 июня, на Сичеславской Набережной случилась авария. Здесь мужчина на мотоцикле Honda столкнулся с автомобилем Land Rover.

Инцидент произошел в 21:30. Об этом передает Информатор с места события.

По предварительной информации, полученной от полиции, мотоциклист ехал в первой полосе, а Land Rover - во второй. В какой-то момент водитель автомобиля начал перестраиваться. Мотоциклист рассказал правоохранителям, что он почувствовал удар, потерял управление и врезался в припаркованный Daewoo Lanos. Сообщается, что у него множественные ссадины на коленях. Водитель машины не травмировался.

На место оперативно прибыли патрульные, которые оказали мотоциклисту первую помощь. Также вызвали медиков, но от госпитализации пострадавший сначала отказался. Но позже его раны закровоточили, поэтому врачи приехали повторно и забрали его в 16-ую больницу.

Полицейские отметили, что оба участника аварии были трезвы. Во всех обстоятельствах ДТП предстоит разобраться следователю. Движение на этом участке не затруднено.

Напомним, ранее мы сообщали, что на Слобожанском проспекте мотоциклист с пассажиром влетел в фуру. В результате аварии погиб мужчина.

Мотоциклист почувствовал удар и врезался в припаркованный Daewoo Мотоциклист почувствовал удар и врезался в припаркованный Daewoo

У пострадавшего диагностированы ссадины на коленях У пострадавшего диагностированы ссадины на коленях

Мотоцикл двигался в первой полосе Мотоцикл двигался в первой полосе

На месте работают правоохранители На месте работают правоохранители

Олег Бильдин

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.