UA

В Днепре на Богдана Хмельницкого пассажиру ГАЗели стало плохо: медикам не удалось спасти мужчину

В Днепре на Богдана Хмельницкого пассажиру ГАЗели стало плохо: медикам не удалось спасти мужчину

Во вторник, 30 июня, на проспекте Богдана Хмельницкого мужчине, который ехал вместе с товарищем в ГАЗели, стало плохо. Он попросил его остановиться, чтобы выйти на свежий воздух. Когда вышел - упал на землю и умер. 

Все произошло в районе 15:50 возле перекрестка проспекта Богдана Хмельницкого с проездом Александра Гальченко. По предварительной информации, мужчина ехал на пассажирском месте в ГАЗели, когда почувствовал себя плохо, - сообщает Информатор. Он попросил водителя остановиться, потому что почувствовал тошноту. Выйдя на улицу, мужчина начал тяжело дышать, потом захрипел и упал. Через пару минут на место приехала бригада скорой, но медики сделать что-либо уже не смогли - им оставалось только констатировать смерть.

По информации от полиции, мужчина - 1963 года рождения. Личность установлена. Информацию передали следственно-оперативной группе, которая и будет разбираться в деталях произошедшего. Причина смерти пока неизвестна — ее озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы. Информатор приносит искренние соболезнования семье, близким и друзьям умершего.

Ранее мы сообщали об инциденте на проспекте Богдана Хмельницкого - там водителю маршрутки № 33 стало плохо за рулем. В течение часа мужчина умер. Также мы писали о том, что на Александра Конисского таксист умер за рулем во время поездки.  Аварии удалось избежать только благодаря пассажирам, которые быстро сориентировались и дернули за ручник, чтобы остановить автомобиль.

Мужчина ехал в ГАЗели, когда почувствовал себя плохо Мужчина ехал в ГАЗели, когда почувствовал себя плохо

Выйдя на улицу, мужчина упал на землю Выйдя на улицу, мужчина упал на землю

Сделать что-либо медики не могли - мужчина умер Сделать что-либо медики не могли - мужчина умер

Мужчина - 1963 года рождения Мужчина - 1963 года рождения

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.