UA

В Днепре на Донецком шоссе трамвай № 18 зацепил мужчину: пострадавшего забрала скорая

В Днепре на Донецком шоссе трамвай № 18 зацепил мужчину: пострадавшего забрала скорая

В пятницу, 24 июля, на Донецком шоссе трамвай № 18 зацепил мужчину. На место вызвали скорую помощь. Пострадавшего забрали в 6-ю городскую больницу с подозрением на перелом. 

По предварительной информации от полиции, трамвай поворачивал с Донецкого шоссе на проспект Мира. Мужчина же шел возле задней части вагона, - сообщает Информатор.  Со слов очевидцев, он был в состоянии алкогольного опьянения. Поворачивая, трамвай зацепил его "хвостом", из-за чего тот упал на землю и покатился.

На вид пострадавшему около 60-65 лет. Он был в сознании и жаловался на сильные боли в ноге. Медики оказали ему первую помощь на месте, после чего забрали в больницу. Сейчас на месте работает патрульный экипаж - инспекторы опрашивают свидетелей и ждут следователя, который и будет выяснять все обстоятельства произошедшего. Из-за аварии временно заблокировано движение электротранспорта.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Академика Белелюбского - там Mercedes-Benz врезался в дерево. Шестерых пострадавших забрала скорая. Видео момента аварии - тут. Также сообщали об аварии, произошедшей недалеко от села Шульговка в Петриковском районе, — там перевернулась маршрутка.

В Днепре на Донецком шоссе трамвай № 18 зацепил мужчину: пострадавшего забрала скорая 1 ДТП произошло в районе кафе "Ясень"

Трамвай № 18 зацепил мужчину Трамвай № 18 зацепил мужчину

Пострадавшего забрала скорая Пострадавшего забрала скорая

Полиция на месте Полиция на месте

Мария Чалая

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.