UA

В Днепре на Саранской "Зооконтроль" спас песика, который упал в люк

В Днепре на Саранской "Зооконтроль" спас песика, который упал в люк

В пятницу, 24 июля, хвостатый любитель совать свой носик туда, куда не надо, свалился в люк на улице Саранской. Пес сидел на дне коллектора до тех пор, пока его жалобный скулеж о помощи не услышали прохожие.

Они попытались вытащить бедолагу сами, но собака была настолько напугана, что боялась сделать хоть какое-то лишнее движение. Да и глубина коллектора достаточно внушительная, поэтому без посторонней помощи здесь было не обойтись, - сообщает Информатор. О том, что произошло, мужчины рассказали сотрудникам КП "Зооконтроль". Уже через пару минут их бригада была на месте.

С помощью петли для отлова собак коммунальщики захватили песика и быстро подняли наверх. К счастью, при падении он себе ничего не сломал. Прозвали заложника судьбы Спайдером. Сейчас он находится под присмотров врачей КП "Зооконтроль".

Хвостатые жители города достаточно часто попадают в какие-то передряги. Не так давно сотрудники спецслужб спасали котика, который упал в канализационный сливдоставали собаку из 15-метрового люкаискали хозяев таксы и боролись за жизнь пекинеса, которого сбила машина. Также мы писали о том, как мужчины спасли двух птенчиков, которые потеряли свою маму. Писали и о том, как пять спасателей помогли парню, который не смог снять обручальное кольцо с пальца.

Назвали песика Спайдером Назвали песика Спайдером

Собака сидела на дне коллектора до тех пор, пока его скулеж не услышали прохожие Собака сидела на дне коллектора до тех пор, пока его скулеж не услышали прохожие

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.