UA

Перевернутые фуры и сбитый ребенок: какие резонансные ДТП случились в Днепре на этой неделе

Перевернутые фуры и сбитый ребенок: какие резонансные ДТП случились в Днепре на этой неделе

Сидя за рулем, всегда следует соблюдать максимальную осторожность. От этого может зависеть ваше здоровье и даже жизнь. 

На этой неделе в Днепре произошло много аварий. Патрульная полиция подготовила список самых резонансных из них. Об этом сообщает Информатор.

Так, 28 июля на Киевской ВАЗ 2107 выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Эталон. Никто из пассажиров не пострадал, но водитель ВАЗа умер от полученных травм в машине скорой помощи.

29 июля на перекрестке Калиновой и Янтарной столкнулись Toyota и ВАЗ 21099. Водитель ВАЗ не уступил дорогу автомобилю Toyoya, который ехал по главной. Мужчина, который сидел в ВАЗ, травмировался. Его госпитализировали медики. Видео момента можно посмотреть здесь.

Вечером этого же дня на бульваре Славы BMW Х5 сбил девятилетнего мальчика. Ребенок шел с отцом по пешеходному переходу. Он получил незначительные травмы. Видео инцидента доступно по ссылке.

30 июля на перекрестке проспектов Нигояна и Мазепы водитель фуры MAN нарушил безопасную дистанцию и врезался в грузовик, который ехал впереди него. В результате прицепы перевернулись: на дорогу высыпались несколько тонн семечек. К счастью, водители не пострадали. .

В тот же день водитель Nissan превысил скорость и не справился с управлением. Он влетел в столб. Мужчина не травмировался, но автомобиль существенно поврежден.

Правоохранители призывают водителей придерживаться ПДД. Будьте взаимовежливы на дороге  и берегите себя.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.