UA

Пожар на улице Матросской в Днепре: с огнем боролись почти 2 часа

Пожар на улице Матросской в Днепре: с огнем боролись почти 2 часа

В четверг, 13 августа, в Службу спасения сообщили о пожаре на улице Матросской. Огонь охватил одноэтажное неэксплуатируемое здание.

По прибытии спасатели установили, что огонь может перекинуться на гараж, который находился вплотную к горящему помещению. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

На локализацию очага возгорания у спасателей ушло полчаса, еще полтора часа спасатели потратили на полную ликвидацию пожара. Огонь повредил стены и перекрытие постройки. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал. Причины возникновения пожара устанавливают.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепропетровской области по 16 августа сохраняется наивысший уровень пожароопасности. Также мы писали о пожаре на Караваева. Там погиб мужчина 1972 года рождения. Кроме того, на улице Богдана Хмельницкого дотла сгорел ВАЗ, позже мы опубликовали видео, которое показывает, как из горящего автомобиля выбирались люди.

Пожар на улице Матросской Пожар на улице Матросской

Площадь возгорания - 100 квадратных метров Площадь возгорания - 100 квадратных метров

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.