UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропала кошка! Пушистая, серо-белого окраса. Выскочила в открытую дверь. Проспект Александра Поля.  Возле комбината игрушек. Кошку зовут Ника. Доверчивая, ласковая. Животное домашнее. На улице не выживет! Звоните: (099) 963-20-17.

 width=

Левый берег, район Донецкого шоссе, Житомирской, Петрозаводской - убежал в грозу со двора упитанный кобель в ошейнике. Просьба всем обратить внимание, может ездить в общественном транспорте. Телефон: (098) 816-00-78.

 width=

Собака пропала в районе Нагорки, но оттуда уже перебралась - она может быть где угодно. Помогите найти: (096) 173-87-08 - Яна.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

22 августа в 23:00 на улице Лихачева нашли собаку чау-чау, примерно 3 - 5 месяцев. Информация тут.

 width=

23 августа на Донецком шоссе найдена сука курцхара, ищут хозяина. Телефон: (068) 887-39-39 - Юлия.

 width=

22 августа в Диевке-1 найден Щенок - мальчик. На вид 3 - 4 месяца. Срочно ищут старых или новых хозяев. Телефон: (067) 647-17-74.

 width=

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.