UA

Под Днепром вторые сутки ищут мужчину: он ушел купаться и пропал

Под Днепром вторые сутки ищут мужчину: он ушел купаться и пропал

В воскресенье, 30 августа, в селе Обуховка Днепровского района пропал без вести Борода Виталий Евгеньевич. Он отдыхал с семьей на базе отдыха "Зеленый огонек", но ближе к вечеру ушел в неизвестном направлении и не вернулся.

Сам мужчина живет в Синельниково. Ему 47 лет (10.12.1972 г.р.). На базе отдыха в Обуховке отдыхал с родственниками, - сообщает Информатор. О том, что он пропал, в полицию сообщили вечером того же дня. Поскольку была информация от свидетелей, что мужчина якобы купался и ушел под воду, к месту направили водолазов-спасателей. Однако, обследовав часть акватории, человека они не нашли.

Не исключено, что мужчина может находиться на острове заповедной зоны, либо ушел в совершенно другом направлении. Поиски продолжаются, поэтому родственники пропавшего обращаются за помощью к каждому из вас. Он был одет в салатовые пляжные шорты (без футболки и обуви). Особая примета - шрам после удаления аппендицита.

ОБНОВЛЕНО: поиск остановлен.

Если вам известно что-либо о местонахождении мужчины или вы заметили его где-то недалеко от поселка - передайте информацию на линию "102”.

Напомним, что в Днепре больше года разыскивают 38-летнего Святослава Шевченко. Последний раз мужчину видели в мае 2019 года в мотеле «Транзит», на Донецком шоссе. Также числится пропавшим без вести Ковтун Руслан Александрович. Последний раз его видели в районе ж/м Красный Камень.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.