UA

В Днепре подъезд дома в Самарском районе заиграл новыми красками

В Днепре подъезд дома в Самарском районе заиграл новыми красками

"Хочешь изменить мир - начни с себя", - подобную мотивацию наверняка слышал каждый. Но если изменить мир - задача не из простых, то поменять город к лучшему по такому принципу возможно. Так подумали жители дома №13 по улице Агнии Барто. Они начали с собственного подъезда.

После того как кисти попали в руки Олеси Чуйко, подъезд заиграл новыми красками. Выкрашенные в спокойные зеленые тона, стены опоясывают ветви, на которых сидят яркие птицы. Об этом сообщает Информатор.

Слова благодарности не заставили себя ждать. "Какой все же крутой Самарский район! В нем живут творческие и креативные личности, которые создают настоящие шедевры! Вот яркий пример! Цветущие сады от Леси Чуйко украшают подъезд многоэтажки по Агнии Барто, 13. Благодарность и одобрение Вам, Леся, от всех жителей! Спасибо за красоту и хорошее настроение!", - написали в социальных сетях жители подъезда. Стоит отметить, что свежевыкрашенная стена не выделяется на фоне подъездных дверей, и в то же время рисунок гармонично вписывается в общую картину парадного входа.

Днепр богат талантами. Иной раз прохожий при виде торжественно мастерски украшенного подъезда оценит произведение художника выше, чем искусствоведы в знаменитых музеях мира. Чтобы убедиться в этом, стоит взглянуть на Петриковскую роспись, которая недавно украсила стены подъезда в доме по Калиновой. Также посмотрите на мурал с маленькой украинкой на новостройке в районе Донецкого шоссе и с "четким" голубем на Победе.

Подъезд дома №13 по улице Агнии Барто заиграл новыми красками Подъезд дома №13 по улице Агнии Барто заиграл новыми красками

Теперь здесь будут птицы круглый год Теперь здесь будут птицы круглый год

Ярко и красочно Ярко и красочно

Арт-стрит в Самарском районе Арт-стрит в Самарском районе

Нежность Нежность

Сидеть на лавочке теперь еще приятнее Сидеть на лавочке теперь еще приятнее

Надеемся, рука вандалов не поднимется испортить такой рисунок Надеемся, рука вандалов не поднимется испортить такой рисунок

Хочешь изменить мир - начни с себя Хочешь изменить мир - начни с себя

Хочешь изменить Днепр - начни с собственного подъезда Хочешь изменить Днепр - начни с собственного подъезда

София Елагина

Фото: Андрей Шушпан 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.