UA

В Днепре возле СТО на Шинной сгорел эвакуатор

В Днепре возле СТО на Шинной сгорел эвакуатор

В ночь с 5 на 6 сентября на улице Шинной загорелся припаркованный эвакуатор Mercedes-Benz. За несколько минут легкое задымление переросло в серьезный пожар, в результате которого автомобиль выгорел дотла

Инцидент произошел в районе 2:50. Эвакуатор был припаркован возле гаражей на СТО "Таврия", - сообщает Информатор. На то, чтобы потушить машину, у спасателей ушло около 15-ти минут. За это время Mercedes выгорел полностью: уничтожен салон, прицеп, кузов, колеса и все, что было под капотом.

Все обошлось без пострадавших - в момент возгорания ни в машине, ни рядом с ней никого не было. От высокой температуры начали плавиться двери гаражных боксов, из-за чего спасатели попросили помощи у полиции. Необходимо было вскрыть двери, поскольку внутри было имущество, которое могло загореться. Общая площадь пожара - 11 м². Информацию о произошедшем передали следователям, которые выясняют причину пожара и разбираются в произошедшем.

Ранее мы сообщали о пожаре на Мандрыковском спуске - там загорелся гаражный бокс. Также писали о пожаре на проспекте Мира — там мужчина устроил пожар в квартире и сбежал. Потушить огонь удалось до приезда службы спасения, правда, сделали это сотрудники полиции. Рассказывали и о том, что на улице Запасной — там горела квартира на первом этаже. Хозяйку квартиры, в которой возник пожар, вывели на улицу.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.