UA

В Днепре на проспекте Героев у подъезда нашли тело мужчины

В Днепре на проспекте Героев у подъезда нашли тело мужчины

Во вторник, 8 сентября, во дворе дома №32 по проспекту Героев нашли труп молодого мужчины. Предварительно, на теле следов насилия нет. Документов при нем также не обнаружили.

О том, что на лавочке возле подъезда №4 лежит труп, стало известно около 7:00. По словам правоохранителей, первой его обнаружила женщина, которая убирает во дворе. Об этом сообщает Информатор с места события.

Предположительно, мужчине до 30 лет. Ни следов насильственной смерти, ни подозрительных предметов, ни предсмертной записки при нем не было. Вероятно, в момент смерти он сидел на скамейке у подъезда девятиэтажного дома, где его и нашли. На место вызвали полицию. Вся информация предварительная - подробности и обстоятельства случившегося выяснят судебно-медицинские-эксперты и следственно-оперативная группа

Ранее мы сообщали о том, что на Красном Камне из воды достали тело мужчины, который пропал две недели назад. Также писали о том, что в карьере на Старых Кодаках водолазы нашли пропавшего 16-летнего Даниила Решетняка.

Труп нашли на лавочке у подъезда дома №32 Труп нашли на лавочке у подъезда дома №32

Предварительно, тело без следов насильственной смерти Предварительно, тело без следов насильственной смерти

Предварительно, мужчине до 30 лет Предварительно, мужчине до 30 лет

Документов при трупе не было Документов при трупе не было

Причины и обстоятельства смерти выяснят судебно-медицинские эксперты Причины и обстоятельства смерти выяснят судебно-медицинские эксперты

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.