UA

В Днепре на Титова Mitsubishi сбил 13-летнюю девочку

В Днепре на Титова Mitsubishi сбил 13-летнюю девочку

В понедельник, 14 сентября, на перекрестке улиц Титова и Академика Янгеля Mitsubishi сбил девочку, которая переходила дорогу по "зебре". С места аварии ребенка забрала скорая.

По предварительной информации, Mitsubishi двигался по улице Титова в направлении проспекта Александра Поля. Автомобиль сбил девочку на пешеходном переходе, - сообщает Информатор. Со слов очевидцев, она переходила дорогу спокойно, не бежала. Ребенка с травмой руки и ушибами скорая отвезла в областную детскую больницу на Космической. Сейчас на месте работают правоохранители, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

Движение по улице Титова в направлении проспекта Поля и по улице Академика Янгеля незначительно затруднено. Ожидается приезд следователя по ДТП. Рекомендуем водителям выбирать альтернативные маршруты.

Ранее мы сообщали об аварии на проспекте Богдана Хмельницкого - там женщина попала под колеса Skoda. Предварительно, у нее диагностировали открытый перелом ноги и открытую черепно-мозговую травму. Также писали о том, что на Титова Chevrolet службы такси столкнулся с маршруткой.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/1712948152191879/

Ребенка забрали в больницу Ребенка забрали в больницу

Авария произошла на перекрестке улиц Титова и Янгеля Авария произошла на перекрестке улиц Титова и Янгеля

Все обстоятельства аварии выясняются Все обстоятельства аварии выясняются

Предварительно, девочка переходила дорогу по пешеходному переходу Предварительно, девочка переходила дорогу по пешеходному переходу

Стас Руденко

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.