UA

Суд Днепра арестовал одного из подозреваемых в двойном убийстве в Никополе

Суд Днепра арестовал одного из подозреваемых в двойном убийстве в Никополе

В понедельник, 14 сентября, в 1-ю городскую больницу Никополя неизвестный привез двух мужчин. Оба были мертвы. Предварительно, смерть наступила в результате огнестрельных ранений. Оставив тела, человек скрылся.

Подозреваемые – братья, 26 и 33 лет. По информации от правоохранителей, утром 14 сентября возник конфликт, во время которого были убиты 23-летний и 29-летний мужчины. Для задержания подозреваемых правоохранители вели спецоперацию. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Суд арестовал одного из подозреваемых в двойном убийстве в Никополе. 16 сентября по решению Индустриального районного суда Днепра одному из мужчин избрали меру пресечения в виде ареста сроком на 60 суток без права внесения залога. Судебное заседание по рассмотрению меры пресечения другому фигуранту - перенесено.

Ранее мы писали о том, что на проспекте Поля в Днепре неизвестные избили мужчину, усадили в Toyota Prado и увезли. Для поимки злоумышленников по городу вводили оперативный план «Перехват». Также писали о том, что на Мануйловском проспекте трое неизвестных избили мужчину, после чего погрузили его в багажник автомобиля и уехали в неизвестном направлении. Вскоре разыскиваемый транспорт — ВАЗ-21099 — обнаружили на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Калиновой.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.