UA

В Днепре у Кайдакского моста столкнулись Nissan и автобус №121

В Днепре у Кайдакского моста столкнулись Nissan и автобус №121

В пятницу, 18 сентября, на Набережной Заводской столкнулись Nissan и автобус Mercedes маршрута №121. В аварии никто не пострадал.

ДТП случилось около 20:00, - сообщает Информатор. Предварительно, автобус двигался по Набережной Заводской в направлении центра города. Nissan съезжал с Кайдакского моста на Набережную Заводскую. Девушка, которая находилась за рулем авто, не предоставила преимущество автобусу. Водитель Mercedes пытался избежать столкновения, но авто врезалось в переднюю дверь автобуса.

В момент ДТП в автобусе не было пассажиров, водитель не пострадал. У Mercedes выбито стекло передней двери, также повреждено колесо. В салоне Nissan находилась семейная пара и ребенок, они также не травмировались. Причины аварии установят правоохранители.

Напомним, ранее мы сообщали, что в центре Днепра автобус №113 насмерть переехал женщину. Также мы публиковали видео момента этого ДТП. Кроме того, на Слобожанском проспекте Toyota столкнулась с автобусом № 136 и вылетела на тротуар: пострадал прохожий. Кроме того, мы писали, что на перекрестке улиц Караваева и Воздухофлотской столкнулись автобус и микроавтобус службы инкассации.

https://www.youtube.com/watch?v=1fF5kDW3IRc

ДТП на Набережной Заводской ДТП на Набережной Заводской

У Кайдакского моста столкнулись Nissan и автобус Mercedes маршрута №121 У Кайдакского моста столкнулись Nissan и автобус Mercedes маршрута №121

В аварии никто не пострадал В аварии никто не пострадал

В салоне автобуса не было пассажиров В салоне автобуса не было пассажиров

Осколки на дороге, будьте бдительны Осколки на дороге, будьте бдительны

В салоне Nissan находилась семейная пара и ребенок, они не пострадали В салоне Nissan находилась семейная пара и ребенок, они не пострадали

Причины аварии установят правоохранители Причины аварии установят правоохранители

Стас Руденко

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.