UA

В Днепре просят опознать грабителей, которые напали на двух женщин

В Днепре просят опознать грабителей, которые напали на двух женщин

Полицейские Днепра разыскивают мужчин, которые 19 августа и 22 сентября ограбили двух женщин. Личности злоумышленников установить пока не удалось.

Первое ограбление случилось 19 августа, около 12:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Женщина разместила в сети объявление о продаже золотой цепочки. По этому предложению с ней связался мужчина, который во время встречи схватил украшение и сбежал.

Второе ограбление произошло 22 сентября, около 19:30. На автостоянке возле одного из магазинов по улице Пастера, 6, неизвестный мужчина выхватил из рук местной жительницы мобильный телефон, после чего скрылся с места преступления.

Сейчас правоохранители принимают меры для установления личностей нападавших и дальнейшего их задержания. Оба грабителя попали на камеры видеонаблюдения. Если вы знаете, людей, которые изображены на видео или владеете информацией о них, сообщите об этом на линию "102" или на номера: (093) 538-40-79, (068) 005-66-51.

https://www.facebook.com/PoliceDniproRegion/posts/1602300866597228

Ранее мы сообщали о том, что прокурор своими силами задержал злоумышленника, который ограбил женщину. Оказалось, что грабитель — это местный житель, который неоднократно привлекался к ответственности за подобные преступления. Также писали, что 29-летний мужчина нападал на прохожих и грабил их.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.