UA

В Днепре на Фабра мужчина на электросамокате врезался в Toyota и упал на капот Peugeot

В Днепре на Фабра мужчина на электросамокате врезался в Toyota и упал на капот Peugeot

В понедельник, 12 октября, на перекрестке улицы Андрея Фабра с Мечникова мужчина на электросамокате врезался в Toyota. Пострадавший остался жив, но травмировался - с места аварии его забрала бригада скорой помощи.

Авария произошла примерно в 8:50. По предварительной информации от полиции, Toyota ехала вверх по Фабра - в направлении Староказацкой, в то время, как вниз спускался мужчина на электросамокате, - сообщает Информатор. Столкновение произошло на перекрестке. Со слов водителя Toyota, поворачивая на Мечникова, он не заметил мужчину, поскольку тот был в темной одежде. По итогу тот на полной скорости врезался в автомобиль.

Пострадавший упал на лобовое стекло Toyota, после чего его отбросило на капот Peugeot, который выезжал с Мечникова. У мужчины, предварительно, перелом ноги и множественные ушибы. Медики оказали ему первую помощь на месте, после чего забрали в 16-ю больницу.

Наряд полиции на месте. Ожидается приезд следователя по ДТП, который будет выяснять обстоятельства произошедшего. Напомним, указанная выше информация, - предварительная. Из-за аварии затруднен проезд и по Фабра, и по Мечникова, поскольку транспортные средства стоят на перекрестке. Будьте внимательными.

Ранее мы сообщали об аварии на проспекте Богдана Хмельницкого - там мужчина попал под колеса Kia. Пострадавшего забрала скорая. Также писали о том, что на Отечественной столкнулись Mercedes Sprinter и Honda. Несколько участников аварии получили повреждения, но от госпитализации отказались.

К месту направили скорую К месту направили скорую

Мужчина на электросамокате столкнулся с Toyota Мужчина на электросамокате столкнулся с Toyota

Пострадавшего забрала скорая Пострадавшего забрала скорая

Со слов водителя, мужчина был в темной одежде, из-за чего он его не заметил Со слов водителя, мужчина был в темной одежде, из-за чего он его не заметил

Предварительно, у мужчины сломана нога Предварительно, у мужчины сломана нога

Пострадавший упал на лобовое стекло автомобиля Пострадавший упал на лобовое стекло автомобиля

Повреждения Toyota Повреждения Toyota

После - мужчину отбросило на капот рядом стоящего Peugeot После - мужчину отбросило на капот рядом стоящего Peugeot

Повреждения автомобиля минимальные Повреждения автомобиля минимальные

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Мария Чалая, Сергей Лашко

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.