UA

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и Audi: появилось видео момента

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и Audi: появилось видео момента

В понедельник, 12 октября, на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и Audi. Парня, который был за рулем Audi, и девушку-пассажира с места аварии забрала бригада скорой помощи.

Nissan ехал в центральном ряду по направлению к Новому мосту, в то время как Audi - в том же направлении, но в крайней правой полосе, - сообщает Информатор. На видео видно, что водитель легкового автомобиля пошел на разворот через две полосы движения, вследствие чего «подставился» под микроавтобус.

Удар пришелся на водительскую сторону. Изначально казалось, что парня зажало в салоне, из-за чего на место направили службу спасения. Однако он смог выбраться сам. По итогу и водителя, и девушку, которая находилась на пассажирском сидении Audi, медики забрали в областную больницу имени Мечникова.

https://youtu.be/kTD0bFXzFo0

Ранее мы сообщали об аварии на улице Бородинской — там столкнулись Nissan и Geely. Водителя Geely с места аварии забрала бригада скорой помощи. Также писали об аварии на улице Андрея Фабра — Toyota Camry сбила мужчину на электросамокате. Видео момента ДТП — тут.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.