UA

В Днепре на Старомостовой площади в троллейбусе № 3 умер мужчина

В Днепре на Старомостовой площади в троллейбусе № 3 умер мужчина

В понедельник, 12 октября, в троллейбусе № 3 пожилому мужчине стало плохо. Он потерял сознание, когда транспорт следовал к Старомостовой площади. Заметив это, пассажиры сразу сообщили о произошедшем кондуктору и водителю, которые вызвали на место скорую помощь.

Со слов очевидцев, то, что мужчина находится без сознания, пассажиры троллейбуса заметили не сразу. Первую помощь ему никто не оказывал, - сообщает Информатор. К моменту, когда на Старомостовую площадь подъехала бригада скорой помощи, человек был мертв. Сделать что-либо медики уже не могли.

По информации от полиции, мужчине было 73 года. Есть основания предполагать, что причиной смерти стал сердечный приступ, поскольку у умершего ранее были проблемы с сердцем. Вместе с тем эта информация предварительная: тело направили на экспертизу, после проведения которой будут известны детали произошедшего. Сейчас на месте работают сотрудники патрульной полиции и следователи.

Информатор приносит искренние соболезнования семье и близким умершего.

Ранее мы сообщали об инциденте на проспекте Богдана Хмельницкого - там водителю маршрутки № 33 во время движения стало плохо. В течение часа он умер. Напомним, что нужно и что не стоит делать в таких ситуациях, а также как «откачивать» пострадавшего.

Со слов очевидцев, то, что мужчина находится без сознания, заметили не сразу Со слов очевидцев, то, что мужчина находится без сознания, заметили не сразу

Спасти мужчину не удалось Спасти мужчину не удалось

К месту направили наряд полиции и скорую К месту направили наряд полиции и скорую

Мужчине было 73 года Мужчине было 73 года

Причина смерти будет известна после проведения экспертизы Причина смерти будет известна после проведения экспертизы

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Мария Чалая

Фото: Константин Демченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.