UA

В Днепре на Воронежской ВАЗ столкнулся с Volkswagen и повис на мусорном баке

В Днепре на Воронежской ВАЗ столкнулся с Volkswagen и повис на мусорном баке

В пятницу, 16 октября, на улице Воронежской столкнулись Volkswagen и ВАЗ. В результате ДТП ВАЗ наехал на металлический мусорный бак. Передняя часть транспортного средства повисла в воздухе.

Авария произошла возле перекрестка с улицей Академика Образцова. ВАЗ двигался по улице Воронежской в направлении Слобожанского проспекта, - сообщает Информатор. По предварительной информации, Volkswagen ехал по Образцова в сторону Калиновой и на перекрестке не предоставил преимущество, вследствие чего врезался в ВАЗ. Как итог - последний вылетел на обочину, наехал на мусорный бак и повис на нем.

В результате ДТП никто не пострадал. На месте аварии работают правоохранители. Движение не затруднено. Ожидается приезд манипулятора, с помощью которого автомобиль снимут с бака.

Ранее мы сообщали об инциденте на проспекте Богдана Хмельницкого - там трамвай № 12 сошел с рельсов. Все обошлось без пострадавших. Также писали об аварии на Слобожанском проспекте — там манипулятор оборвал троллейбусную линиюПровода повредили Камаз и 2 Toyota в автосалоне.

Авария произошла на перекрестке Воронежской и Образцова Авария произошла на перекрестке Воронежской и Образцова

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Автомобиль вылетел на обочину, наехал на мусорный бак и повис на нем Автомобиль вылетел на обочину, наехал на мусорный бак и повис на нем

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Снимать машину с бака будет кран-манипулятор Снимать машину с бака будет кран-манипулятор

Стас Руденко

Фото, видео: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.