UA

В Днепре на Кайдакском мосту перевернулся ВАЗ

В Днепре на Кайдакском мосту перевернулся ВАЗ

В субботу, 17 октября, на Кайдакском мосту перевернулся ВАЗ. Несмотря на серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших.

ВАЗ ехал по Кайдакскому мосту в сторону правого берега. По информации от полиции, водитель не учел дорожную обстановку и не выбрал безопасную скорость движения, вследствие чего потерял контроль над автомобилем, - сообщает Информатор. Мужчина пытался выровнять машину, но зацепил бордюр, в результате чего ВАЗ перевернулся на крышу.

Выбраться из машины водитель смог сам. Серьезных травм он не получил и от госпитализации отказался. Информацию о произошедшем передали сотрудникам патрульной полиции. По факту аварии инспекторы составили протокол по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств) и вынесли постановление по части 1 статьи 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления).

Напомним, накануне вечером на Кайдакском мосту столкнулись Fiat и ВАЗ. С места аварии четырех пострадавших, в том числе и двоих детей, забрали бригады скорой помощи. Также писали о том, что на улице Воронежской столкнулись Volkswagen и ВАЗ. В результате ДТП ВАЗ наехал на металлический мусорный бак и повис на нем.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.