UA

В Днепре на Запорожском шоссе Mitsubishi врезался в отбойник: нужна помощь свидетелей

В Днепре на Запорожском шоссе Mitsubishi врезался в отбойник: нужна помощь свидетелей

В субботу, 17 октября, на Запорожском шоссе Mitsubishi врезался в отбойник. В салоне автомобиля находилось два человека - оба находятся в больнице. Сейчас по факту аварии ведутся разбирательства, из-за чего полиция ищет всех возможных свидетелей произошедшего.

Авария произошла примерно в 19:30 в районе проспекта Труда - Mitsubishi двигался по Запорожскому шоссе в сторону кольца. Есть информация, что его "подрезал" не легковой автомобиль темного цвета, - сообщает Информатор. На скользкой дороге машину занесло. В итоге Mitsubishi врезался в отбойник.

Мужчина, который был за рулем автомобиля, находится в больнице имени Мечникова. Его жена в 16-й больнице - у нее раздроблена рука и травмирована голова. Необходима операция.

Сейчас нет ни одного свидетеля, который смог бы предоставить необходимые материалы для следствия. Если у вас есть какая-либо информация как об автомобиле, который, возможно, подрезал Mitsubishi, так и о произошедшем, записи с видеорегистратора, либо вы знаете тех, у кого они могут быть, просим обратиться по номеру: (067) 603-16-85 - Юлия. Любые данные могут быть полезными.

Напомним, что полиция также ищет свидетелей двух ДТП с пострадавшими. Одно из них произошло в Днепре, другое - в Подгородном. Также Разыскиваются очевидцы аварии на Набережной Заводской - там Chrysler вылетел на газон и врезался в столб.

Авария произошла примерно в 19:30 на Запорожском шоссе Авария произошла примерно в 19:30 на Запорожском шоссе

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.