UA

В Днепре на проспекте Хмельницкого водитель Volkswagen сбил мужчину

В Днепре на проспекте Хмельницкого водитель Volkswagen сбил мужчину

27 октября, около 22:50, на проспекте Богдана Хмельницкого, возле дома №67, водитель Volkswagen сбил мужчину. Пострадавшего госпитализировали.

Движение на данном участке не затруднено. Об этом сообщает Информатор с места события.

Известно, что мужчина переходил дорогу в неположенном месте. По предварительным данным, пешеход имел признаки алкогольного опьянения. Его госпитализировали в городскую больницу №16. Детали происшествия выясняют правоохранители.

В Днепре на проспекте Хмельницкого водитель Volkswagen сбил мужчинуВ Днепре на проспекте Хмельницкого водитель Volkswagen сбил мужчину В Днепре на проспекте Хмельницкого водитель Volkswagen сбил мужчину

Пострадавшего госпитализировали Пострадавшего госпитализировали

По предварительным данным, пешеход имел признаки алкогольного опьянения По предварительным данным, пешеход имел признаки алкогольного опьянения

Детали происшествия выясняют правоохранители Детали происшествия выясняют правоохранители

Напомним, ранее мы сообщали о том, что продолжаются поиски свидетелей аварии на Запорожском шоссе, в котором пострадали два человека. Там Mitsubishi врезался в отбойник. Также писали, что полиция ищет свидетелей двух смертельных ДТП в Каменском. Кроме того, правоохранителям нужны очевидцы ДТП в Павлограде. Там на улице Днепровской ЗАЗ въехал в электроопору. Вследствие удара погибли двое — 18-летний парень и 19-летняя девушка. Еще одного человека госпитализировали.

Фото: Валентин Валах, Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.